top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 21 декабря: Водолей сойдет с ума, Скорпион - с рельсов жизни

Гороскоп на 21 декабря: Водолей сойдет с ума, Скорпион - с рельсов жизни

21 декабря 2017 г. в 09:20

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сумасшедший день, иначе и не скажешь. Повысится риск совершения поступков, идущих вразрез с голосом здравого смысла. Чтобы провести этот день с наименьшим уроном, сегодня не стоит терять самоконтроль даже в момент, когда нет никаких предпосылок для эмоционального срыва.

Овен
У Овна ожидается хлопотный день. Но основная часть забот будет приятной, поэтому можно не переживать за исход происходящий событий. Может быть, съездить за подарками к Новому году?

Телец
Гороскоп советует Тельцу с энтузиазмом браться за дела, а также проявить усердие в новых проектах. В личной жизни Тельцу повезет немного меньше. Избранник решит проверить ваши чувства на прочность, поэтому будьте держите ухо востро. 

Близнецы
Не пытайтесь быть во всем лидером, особенно, в отношениях с любимыми людьми. Это на работе Близнецам полезно проявить инициативу, а вот в личной сфере лучше промолчать. Знаем, сложно. Попытайтесь.

Рак
В течение дня возможна деловая поездка, которая укрепит положение Рака в коллективе. Не лучшим образом обстоят дела с финансами, хотя ужиматься до предела не стоит — Новый годе же на носу!

Лев
Льву нужно больше слушать, чем спорить с людьми. Это пойдет вам не только на пользу, но и позволит взглянуть на многие ситуации под другим углом. Да, это непросто! Но ведь возможно?..

Дева
Гороскоп не рекомендует Деве рассчитывать на чью-то поддержку, если вы сами способны решить все назревшие проблемы. Хорошие результаты ожидают тех, кто уже составил четкий план действий. Вы составили? Еще раз пересмотрите: он точно четкий?..

Весы
В личной жизни у Весов будет все, как в кино - красиво и романтично. Но учтите, что эта сказка может закончиться, если вы «включите» ревность. Так что забудьте где у вас находится эта «кнопка».

Скорпион
Гороскоп не советует Скорпиону во всем действовать по плану. Иначе, вы превратитесь в настоящего робота – без чувств и эмоций. Так и с рельсов жизни сойти недолго...

Стрелец
Стрельцу необходимо навести порядок в делах, особенно в тех, до которых не доходили руки. Какой-то серьезный  разговор изменит ваши планы. В любви Стрельцу нужно ярче выражать свои чувства, чтобы избранник вам поверил. Цветы что ль подарите...

Козерог
Гороскоп не обещает Козерогу успешного и легкого дня, поэтому с утра соберитесь с мыслями. Информации по работе будет так много, что Козерог зароется в ней, как в куче осенних листьев. Или в снегу? Да, так более подходяще, сейчас же зима.

Водолей
Водолей с раннего утра будет пребывать в бодром и немного сумасшедшем расположении духа. Даже небольшие стычки с родственниками не выведут вас из этого прекрасного состояния. Ну прямо не день, а сказка!

Рыбы
Гороскоп предсказывает Рыбам день, когда можно легко найти ответы на все сложные вопросы. Если вас что-то давно мучило, то это разрешится в миг. Многие смогут сделать сильный рывок в карьере, а кому-то предстоит уволиться и отправиться в свободное плавание.

Гороскоп на 21 декабря: Водолей сойдет с ума, Скорпион - с рельсов жизни

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала