top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровРУСАЛ приглашает на «Добрую ярмарку»

РУСАЛ приглашает на «Добрую ярмарку»

21 декабря 2017 г. в 11:23

23 декабря с 10.00 до 15.00 в саяногорском торговом центре «Спутник» состоится благотворительная «Добрая ярмарка», организованная в рамках новогоднего марафона РУСАЛа «Верим в чудо, творим чудо!». Все вырученные на ярмарке средства пойдут на лечение Ани Еремеевой из Саяногорска.

Хакасия, 21 декабря: На ярмарке посетители смогут приобрести сувениры ручной работы, новогодние открытки и поделки от местных мастеров, а также стать участниками мастер-классов и музыкально-развлекательной программы.

- Это уже третья благотворительная новогодняя ярмарка в Саяногорске. В ее организации участвуют девять команд волонтёров – участников марафона РУСАЛа, - рассказала директор саяногорского филиала Центра социальных программ РУСАЛа Леана Саутина. – Все собранные средства будут переданы семье Ани Еремеевой. Девочке поставлен диагноз спастический тетрапарез с преимущественным поражением нижних конечностей. Стоимость двухмесячного курса интенсивного лечения, направленного на восстановление двигательных функций ног более 350 тысяч рублей.

Помимо ярмарки, в рамках благотворительного Новогоднего марафона РУСАЛа «Верим в чудо! Творим чудо!», команды уже провели различные мастер-классы, соревнования, игры и другие события в социальных учреждениях Саяногорска. Подведение итогов марафона состоится после проведения ярмарки. Командам-победителям будет передан сертификат на общую сумму в 300 000 рублей от компании РУСАЛ. Средства главной награды марафона также будут направлены командами на благотворительные цели.

РУСАЛ приглашает на «Добрую ярмарку»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала