top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 23 декабря: тепло, но снежно

Погода в Хакасии 23 декабря: тепло, но снежно

23 декабря 2017 г. в 11:02

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

За неделю до Нового года погода в Хакасии продолжает радовать школьников и огорчать дворников – первым на улицах весело и интересно, вторым трудно и хлопотно, потому что приходится работать в выходные дни. Как сообщает и обещает всему населению республики специалисты Хакасского республиканского гидрометеоцентра, сегодня в течение дня на территории нашего региона будет довольно-таки тепло, но и снежно. Впрочем, пока в том же Абакане и его окрестностях идущего с небес снега не наблюдается. Но ведь это – Сибирь, все может быть… Да и солнышка на небе пока не просматривается – это значит, что над республикой разгуливают снеговые тучи…

Хакасия, 23 декабря: Итак, как сообщают синоптики, ночью в Хакасии температура воздуха доходила до минус двадцать двух градусов по Цельсию.

Ну, а сегодня с утра вы все видите сами: переменная облачность, в горах повсеместно, в степной зоне местами небольшой и умеренный снег.

Дует по Хакасии западный ветер, который, как ожидается, усилиться в скором времени до скорости 12-17 м/с, не исключены и метели.

Температура воздуха ночью -10, -15°, местами до -22°, по югу и в горах местами -4, -9°, днем -3, -8°, местами -10, -15°. На автодорогах гололедица.

Погода в Хакасии 23 декабря: тепло, но снежно

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала