top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 25 декабря: здесь вам и равнина, и климат другой…

Погода в Хакасии 25 декабря: здесь вам и равнина, и климат другой…

25 декабря 2017 г. в 08:28

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня утром Хакасию окутал густой туман, что еще больше осложнило дорожную обстановку в республике. Наш регион как бы проверяют на прочность все возможные природные катаклизмы, которые и положены зимой – сильные туман, ветер, снег… Но ничего, это обычная сибирская погода конца декабря, уверяют нас с вами синоптики Хакасского республиканского гидрометеоцентра, постоянно предупреждая жителей республики и о гололедице, и о тумане. Более того, в горных районах Западного, Восточного Саян и Кузнецкого Алатау лавиноопасно. Так что почти все, как в песне Владимира Высоцкого, которую применительно к нашей республике вполне возможно несколько переиначить на свой лад… Впрочем, хватит лирики – вот вам свежий прогноз погоды.

Хакасия, 25 декабря: Как утверждают синоптики, по республике сегодня ожидаются переменная облачность, местами небольшой снег.

Ветер снова подует тепловатый, юго-восточный 2-7 м/с, усиление до 14 м/с.

Порадует (некоторым образом) жителей Хакасии и температура воздуха: по югу и в горах местами -7,-12°, днем -3,-8°, местами -11,-16°.

И не забываем, пожалуйста, о гололедице…

Главное, что совсем скоро - Новый год. До него осталось всего пять рабочих дней...

Погода в Хакасии 25 декабря: здесь вам и равнина, и климат другой…

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала