top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 26 декабря: Рыбам - не Масленица, Ракам - «не в деньгах счастье»

Гороскоп на 26 декабря: Рыбам - не Масленица, Ракам - «не в деньгах счастье»

26 декабря 2017 г. в 08:50

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

День-транжира. Не стоит потакать своим сиюминутным порывам и слабостям. Не следует забывать этот совет, отправляясь за покупками - слишком уж велик риск того, что вы спустите все деньги на безделушки, которые уже завтра закинете на дальнюю полку.

Овен
В личной жизни Овен будет впечатлителен и раним, что на него не похоже. Постарайтесь смотреть на некоторые вещи легче и с чувством юмора. А еще поднимите руку повыше... И со всего маху вниз.... Вспомнили, что нужно при этом говорить?..

Телец
Тельцу будет нелегко договариваться с друзьями и родственниками. Вам нужно лояльнее относиться ко всему, что творится вокруг. Настройтесь уже на Новый год.

Близнецы 
Сегодня неудачный день для приобретения бытовой техники, компьютера и телефона. Все это может быстро выйти из строя, или надоесть. Поэтому смело идите в магазины одежды — о каком выходе из строя может идти речь здесь?..

Рак 
Раку придется всерьез поволноваться за свое финансовое положение. Прибыль поступит вовремя, но она будет незначительная по сумме. В конце концов, не в деньгах счастье...

Лев 
Гороскоп обещает Льву напряженный день, когда придется в срочном режиме менять планы. А еще возможны приятные новости о человеке, который вам искренне нравится. Поняли, о ком речь?..

Дева 
Если вечером вас пригласят в гости друзья, то не отказывайтесь. Отдых у Девы пройдет превосходно, а вот с алкоголем нужно быть осторожнее. А то на утро вы не вспомните «что и где».

Весы 
Гороскоп предсказывает Весам приятный во всех отношениях день. Вы наконец-то признаетесь в любви человеку, который к вам тоже неравнодушен. Что называется, есть контакт!

Скорпион 
У Скорпиона будет много забот, но вы справитесь. Вам предстоит заниматься чужими проблемами, а также решать жилищные вопросы родственников. Может быть, к вам приедет погостить дядя Веня из Алупки?..

Стрелец 
Гороскоп не советует Стрельцу тратить всю накопленную энергию на других людей и бессмысленные дела. Займитесь лучше тем, что не требует отлагательства. Например, поспите...

Козерог 
Козерогу нужно проследить за своим здоровьем. Давние болячки напомнят о себе, поэтому придется идти к врачам. ...Хватит их бояться, они не едят людей!

Водолей 
Гороскоп предсказывает Водолею серьезные траты, которые нужно обязательно контролировать. Учтите, что очередное поступление денег придет не скоро. Возможно, в следующем году.

Рыбы
Сегодня придется разгребать то, что наворотили вчера. Во время разговора с любимым человеком Рыбам понадобится выдержка и душевное спокойствие. Да-да, не все коту масленица...

Гороскоп на 26 декабря: Рыбам - не Масленица, Ракам - «не в деньгах счастье»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала