top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 27 декабря: Овнам - выжить, Львам - не париться

Гороскоп на 27 декабря: Овнам - выжить, Львам - не париться

27 декабря 2017 г. в 08:36

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сегодня стоит прислушиваться к своей интуиции. Подсказки шестого чувства помогут преодолеть целый ряд проблем. А может это самое чувство еще и подарки родным выбрать поможет? Спросите, чего добру пропадать...

Овен
Гороскоп предсказывает Овну неоднозначный день, когда многие планы сорвутся. Главное, набраться терпения и выждать. А точнее, выжить.

Телец
Тельцу придется заниматься мелкими делами, а также помогать коллеге с его заданием. Конечно, такая перспектива дня мало устраивает, но выхода нет. И скоро рассвет...

Близнецы
Если вы сделаете акцент на важных аспектах, то точно добьетесь успехов и продвижения по карьере. Задумайтесь о будущем, чтобы не терзать себя за бесцельно прожитое время.

Рак
Рак почувствует себя счастливым и самоуверенным даже в тех вопросах, в которых он часто сомневался. Новые ориентиры появятся в любовной сфере. Тут главное успеть вовремя завязать романтическое знакомство. Сможете?..

Лев 
Гороскоп не советует Льву суетиться без причины. Возможны ошибки и недочеты по вашей же вине, поэтому расслабьтесь и успокойтесь — сегодня просто не ваш день.

Дева 
У Девы ожидается масса ярких событий в жизни, как приятных, так и не очень. От физической работы старайтесь временно отдыхать, иначе вечером еле-еле доползете до кровати. А может и не доползете.

Весы 
Гороскоп обещает Весам планомерный и успешный день, когда можно реализовать задуманное. Проблем в жизни не ожидается, но внимательность в делах должна быть в приоритете. Словом, вы как солдат — всегда начеку.

Скорпион 
Целое приключение ждет Скорпиона, который сам нацелен на поиски «второй половинки». Судьбоносная встреча не за горами, а вот прямо рядышком-рядышком.

Стрелец 
В личной жизни нужно быть реалистом, а не пессимистом — есть в жизни и светлые тона! Вечером Стрельцу поступит прибыль, так что готовьте мешок для денег.

Козерог 
Главное сегодня - не гнаться за иллюзиями и не слушать наставлений молодого поколения. Не обещайте людям того, что не сможете выполнить. А то вы как обычно разойдетесь...

Водолей 
Гороскоп предсказывает Водолею противоречивый день, но выход из любой ситуации обязательно найдется. Вечером ждите новостей от приятеля, а также приглашения на свидание. Вообще, насыщенная программа гарантирована.

Рыбы 
Рыбы будут слишком бурно реагировать на все происходящее. Учтите, что это лишь эмоции, значит, нужно их сдерживать. Рыбам не мешает встретиться со старыми друзьями, посидеть в кафе и отдохнуть. Так что вперед!

Гороскоп на 27 декабря: Овнам - выжить, Львам - не париться

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала