top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Москве задержали экс-главу СУ СК за связи с Шакро Молодым

В Москве задержали экс-главу СУ СК за связи с Шакро Молодым

27 декабря 2017 г. в 11:03

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Экс-глава Следственного управления Следственного комитета по ЦАО Москвы Алексей Крамаренко был задержан по подозрению в связях с Захарием Калашовым, более известным как Шакро Молодой. Ранее Крамаренко был главным свидетелем по связям Шакро с сотрудниками СК.

Экс-главу Следственного комитета Центрального административного округа Москвы Алексея Крамаренко задержали 26 декабря по подозрению в связях с криминальным авторитетом Захарием Калашовым (Шакро Молодым). Об этом сообщает ТАСС.

Предполагается, что 27 декабря будет решен вопрос о вынесении меры пресечения.

Ранее Крамаренко был основным свидетелем по делу о связях следователей Главного следственного управления с Шакро Молодым. В значительной мере, именно на его показаниях основывалось всё обвинение.

Крамаренко уволился из СК после задержания основных фигурантов дела в конце июля 2016 года.

Напомним, ранее сообщалось о том, что группа руководителей ГСУ по предварительному сговору с Шакро Молодым осуществляла противоправную деятельность — так, за взятки переквалифицировались дела с более тяжелых статей на более легкие, а ряд преступников просто освобождались от ответственности.

В Москве задержали экс-главу СУ СК за связи с Шакро Молодым

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала