top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске убили инвалида-колясочника

В Саяногорске убили инвалида-колясочника

28 декабря 2017 г. в 15:44

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

23 декабря в саяногорском общежитии, расположенном в Ленинградском микрорайоне, было обнаружено тело 54-летнего мужчины-инвалида с признаками насильственной смерти. В убийстве обвиняется 45-летний местный житель, в отношении него возбуждено уголовное дело.

Хакасия, 28 декабря: Следователи настаивают на следующей версии произошедшего. В минувшую субботу, 23 декабря, обвиняемый вместе с потерпевшим - инвалидом-колясочником, у которого ампутированы обе ноги - распивал спиртное на кухне общежития. Как это обычно бывает, вспыхнула ссора. Из-за чего - неизвестно. Мужчина схватил нож и нанес своему собутыльнику один удар в грудь. Этого хватило для того, что потерпевший скончался на месте.

Заметать следы слишком уж тщательно обвиняемый не стал: тело инвалида он унес в его же комнату, а орудие преступления - нож - просто выбросил в окно.

Злоумышленника задержали, ему предъявили обвинение и сейчас он находится под стражей. Следователи устанавливают все детали произошедшего. Идет расследование дела, сообщает пресс-служба Следственного Управления СК РФ по Хакасии.

В Саяногорске убили инвалида-колясочника

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала