top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 29 декабря: у Водолея дергается глаз, Козерогам - никто не указ

Гороскоп на 29 декабря: у Водолея дергается глаз, Козерогам - никто не указ

29 декабря 2017 г. в 08:30

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Если сегодня вы в запарке работаете, а вечером планируете продуктовый «рейд» по магазинам, генеральную уборку, супер стирку, и от всего этого волосы встают дыбом - расслабьтесь. Ровно 100% людей сейчас находится в таком же состоянии. Лучше уделите время родным и близким - именно они буду делать вам счастливым весь следующий год, а не чистые колготки и стерильные полы...

Овен
Гороскоп предсказывает Овну плодотворный день, когда можно активно готовиться к новогодним праздникам. А еще нужно обязательно созвониться с родственниками или навестить их вечером. Остановитесь на втором: лучше вы к ним, чем они к вам.

Телец
Телец четко распланирует дела, но решить их до конца месяца не хватит времени. Обстоятельства в любви сложатся у Тельца не очень удачно, но повода для ссор и скандалов нет. Держите себя в руках. Вернее, рукавицах. Ежовых.

Близнецы 
Гороскоп предсказывает Близнецам срочную командировку. Меньше защищайте чужие интересы, а позаботьтесь о своем душевном равновесии. Приличная часть энергии и терпения понадобится Близнецам вечером. Гуляем?..

Рак 
Раку придется поддерживать тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Радостное известие ждет вечером. После того, что вы узнаете, за спиной вырастут крылья. ...Уже решили, куда на них полетите?

Лев 
Гороскоп не рекомендует Льву планировать рабочие дела, ведь они могут резко измениться, если о них узнает начальство. Остерегайтесь аварий, если будете за рулем своей машины. Другой смысл этого предупреждения: пить пока нельзя - рановато!

Дева 
Деве чаще придется делать то, что не хочется или бессмысленно. Не копите раздражительность, а реалистично взгляните на все возникающие ситуации. Например, составьте список того, что нужно успеть сделать до Нового года. 

Весы 
Гороскоп советует Весам быть на страже не только своего, но здоровья родственников. Немало финансов уйдет на лекарства, профилактические меры и укрепление иммунитета.А что делать, не идти же в 2018-й хилым и вялым!

Скорпион 
В финансовой сфере Скорпион попадет в нестандартную ситуацию, но паниковать не нужно. Опирайтесь на голос разума. Он обычно бред несет, но, может быть, хоть в этот раз скажет что-то дельное...

Стрелец 
Гороскоп не советует Стрельцу тратить энергию на общение с неприятными личностями. К сожалению, таких сегодня будет немало. Одаривайте их презренным взглядом и игнорьте, игнорьте... Есть шанс, что полегчает.

Козерог 
Мудрость и дипломатичность понадобится Козерогу в общении с шефом. Воспринимайте все спокойно, а также не подавайте вида, что не справитесь с работой. Вы ведь блестяще освоили это мастерство за долгие годы!

Водолей 
Гороскоп предсказывает Водолею трудный день в психологическом плане, когда нужно «ломать» себя и жертвовать принципами. Вечером у Водолея может задергаться глаз. И чего вы такой нервный?..

Рыбы 
Сегодня нужно учиться чему-то новому, повышать мастерство и накапливать опыт. А еще Рыбам нужно слушать свое сердце, а не советы друзей. 

Гороскоп на 29 декабря: у Водолея дергается глаз, Козерогам - никто не указ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала