top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 29 декабря: последний рабочий день года…

Погода в Хакасии 29 декабря: последний рабочий день года…

29 декабря 2017 г. в 08:49

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

…Хорошая нынче погода! Спасибо, родная природа! Стихи, как вы понимаете, рвутся из редакции АН «Хакасия Информ» потоком. Потому что и нам сегодня официально завершать последнюю рабочую неделю в уходящем году. Разумеется, это не означает, что мы попрощаемся с нашими читателями на все новогодние праздники – сайт АН «Хакасия Информ» продолжит рассказывать вам о новостях в России и в мире каждый день, без перерыва и выходных. Просто сегодня пятница, на улице прекрасная погода, у многих из вас прекрасное рабочее настроение… А погода в Хакасии действительно нынче не подкачала.

Хакасия, 29 декабря: Итак, по сообщению Хакасского республиканского гидрометеоцентра, сегодня на территории нашего региона переменная облачность, местами небольшой снег.

Ветер дует, как и обычно в последние дни, хороший, теплый, с юго-запада и, что хорошо – не порывами.

Температура воздуха тоже замечательная: днем -6, -11°, местами -13, -18°. Местами туман, изморозь. На автодорогах гололедица.

С наступающими всех вас долгими выходными и Новым годом!

Погода в Хакасии 29 декабря: последний рабочий  день года…

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала