top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 30 декабря: небольшой морозец не помешает

Погода в Хакасии 30 декабря: небольшой морозец не помешает

30 декабря 2017 г. в 09:36

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Итак, до Нового года осталось всего двое суток. И сразу же на население Хакасии обрушилось множество разнообразных предпраздничных хлопот. Найти и купить подарки (почему-то в большинстве семей нашей страны принято это делать в самый последний момент!). Затем – уборка в квартире, да не простая, а генеральная! После – продукты, далее приготовление новогоднего праздничного стола. Одним словом, мужчины за швабру, женщины на кухню, дети в игровую комнату. Подготовка к празднованию в эти минуты уже стартует во многих семьях республики. И продлится она довольно долго… Что же касается погоды в Хакасии, тот тут всем нам особо волноваться не о чем. Как уверяют республику синоптики Хакасского гидрометеоцентра, сегодня за окнами нормальная декабрьская погода…

Хакасия, 30 декабря: За окнами уже рассвело – и видно, что над Хакасией снова плывут снежные облака, готовые «бомбардировать» республику снегом. В горах он будет идти весь день, в степях, как говорится, местами.

Дует и ветер – не то, чтобы очень приятный… В общем, западный, от Уральских гор.

Что же касается температуры воздуха, то чуть-чуть подморозит: ночью -12, -17°, местами -20, -25°, по югу и в горах местами -7, -12°.

А вот днем станет совсем хорошо: -3, -8°, местами -10, -15°. На автодорогах гололедица.

Погода в Хакасии 30 декабря: небольшой морозец не помешает

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала