top
Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий Во Франции предложили ввести интернет по карточкам Прокуратура потребовала закрыть угольный терминал в Абакане Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков

Общество

ГлавнаяОбществоМинтранс Хакасии: в праздники на дорогах будет организовано круглосуточное дежурство

Минтранс Хакасии: в праздники на дорогах будет организовано круглосуточное дежурство

29 декабря 2017 г. в 15:54

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В Хакасии во время новогодних праздников дороги не останутся без внимания. Чтобы обеспечить бесперебойное и безопасное движение по автомобильным дорогам, сохранить искусственные сооружения на них, а также вовремя ликвидировать чрезвычайные ситуации, подведомственные и подрядные дорожно-строительные организации будут вести постоянный контроль за состоянием дорог. Об этом сообщает Минтранс Хакасии.

Хакасия, 29 декабря: Вся имеющаяся у подрядных организаций техника приведена в готовность, сделан необходимый запас противогололедных материалов.

В министерстве транспорта Хакасии на протяжении всех праздничных дней организовано круглосуточное дежурство. По телефону 8 (3902) 22-18-67 дежурному можно сообщить об осложнении дорожных условий, о возникновении ситуаций, опасных для движения транспорта. Также в дорожном ведомстве работает телефон доверия, сообщения можно оставлять по телефону 8(3902) 24-29-97.

Министерство транспорта Хакасии обращается к водителям с просьбой не садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения, таким образом позаботиться не только о себе, но и о безопасности своих пассажиров и других участников дорожного движения.

Минтранс Хакасии: в праздники на дорогах будет организовано круглосуточное дежурство

Фото Минтранса Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала