top
Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 31 декабря: праздник с нами, погода отличная!

Погода в Хакасии 31 декабря: праздник с нами, погода отличная!

31 декабря 2017 г. в 09:42

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Вот и дождались жители Хакасии Нового года… Население республики еще пока только-только просыпается, потягивается в своих постелях, но в головах у них уже вовсю царит предновогоднее настроение, там уже вовсю толпятся мысли о новогоднем столе, списке приглашенных на торжества знакомых, родственников и друзей, рецептах новогодних блюд, стоимости фейерверков, куда повесить мишуру, чтобы ее не попробовала кошка – в общем, все как всегда. Тем временем многие уже интересуются погодой на сегодняшний день и главное – на сегодняшнюю ночь. Так вот: спешим обрадовать Хакасию – погода будет замечательная!

Хакасия, 31 декабря: На ближайшие сутки синоптики Хакасского республиканского гидрометеоцентра обещают республике настоящую новогоднюю погоду без каких-либо неприятных сюрпризов с ее стороны.

Облачность переменная, в горах повсеместно, в степной зоне местами небольшой и умеренный снег (ночью он, кстати, уже выпал, взгляните за окошко).

Ветер северо-западный 2-7м/с, усиление до 14м/с.

Температура воздуха ночью и днем -17,-22°, местами -7,-12°. На автодорогах гололедица.

С наступающим вас всех Новым годом! Счастья, здоровья и хорошей погоды!

Погода в Хакасии 31 декабря: праздник с нами, погода отличная!

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала