top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПостновогодняя Хакасия горит

Постновогодняя Хакасия горит

2 января 2018 г. в 10:46

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Второй день Хакасия живет в новом 2018-м году – и второй день спасатели республики выезжают на пожары, борясь за жизни и имущество людей. К счастью, минувшая ночь, если судить по отсутствию сообщений о ЧП на официальном сайте Главного управления МЧС России по республике, прошла для пожарных региона спокойно. А вот минувший день спокойным назвать в Хакасии было нельзя…

Хакасия, 2 января: В три часа дня в селе Кайбалы Алтайского района республики загорелась баня. Постройку потушили довольно быстро, уже через полчаса – и казалось, что на этом, собственно, все и закончится…

Однако уже через час с не большим в селе Имек Таштыпского района Хакасии вспыхнул пожар в магазине смешанных товаров. Его тушили уже очень долго, полностью ликвидировав огонь только в 18:36 по местному времени . И для ликвидации пожара от противопожарной службы привлекалось 11 человек, 4 единицы техники.

Ну, а последним в этом списке происшествий оказалось загоревшаяся в 19:23 надворная постройка в селе Подсинее. Пожар был ликвидирован в 20:10 (мест). Для ликвидации пожара от МЧС России привлекалось 14 человек, 3 единицы техники.

Постновогодняя Хакасия горит

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала