top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортОбъявивший себя русский боксер Рой Джонс объявил дату последнего боя

Объявивший себя русский боксер Рой Джонс объявил дату последнего боя

2 января 2018 г. в 10:28

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : Рой Джонс

Он уходит из спорта, но остается в нашей с вами жизни навсегда. Американский боксер Рой Джонс, имеющий российское гражданство, проведет свой прощальный бой 8 февраля. Об этом он сообщил изданию «Pensacola Journal» (Пенсакола – родина сорокадевятилетнего спортсмена). «Мой последний день в боксе. Если вы хотите увидеть его, то приходите 8 февраля на стадион Bayfront Arena в Пенсаколе (штат Флорида)», — сказал Джонс. Имя его соперника пока не разглашается.

Таким образом, те, кто хочет последний раз увидеть на ринга легенду мирового бокса, должен заказать билет до Пенсаколы, прилететь туда и купить билет стоимостью от 20 до 70 долларов, собственно, это сущие копейки за возможность своим глазами увидеть этого человека.

И никогда не забывать о том, что Джонс — первый в мире боксер, ставший чемпионом мира в четырех весовых категориях (до 72,6 килограмма, до 76,2 килограмма, до 79,38 килограмма и в супертяжелой). Всего на его счету 65 побед (47 — нокаутом) и 9 поражений.

Вряд ли это будет рядовой поединок – Джонс из тех «железных» людей, которые привыкли выкладываться на ринге по максимуму, несмотря на то, кто в данный момент стоит перед ним…

Объявивший себя русский боксер Рой Джонс объявил дату последнего боя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала