top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 3 января: Мороз крепчал

Погода в Хакасии 3 января: Мороз крепчал

3 января 2018 г. в 09:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Шел третий день 2018 года. Запасы салатиков, казавшиеся бесконечными, начали сокращаться. Некоторые начали подумывать о том, что неплохо бы разбавить праздничные деликатесы простым хлебом из магазина, но столбик термометра упорно не желал подниматься выше минус тридцати. Придется выживать на салатиках.

Хакасия, 3 января: Прогнозы гидрометеорологов не радуют: сегодня по республике сохраняется морозная погода на уровне минус тридцать - минус тридцать четыре градуса. Днем в столице возможно потепление аж до минус двадцати семи градусов, но к вечеру столбик термометра вновь упадет до минус тридцати четырех.

В Сорске потеплее, до -25...-20 градусов по Цельсию, как и в Абазе. В Таштыпе -29...-27 градусов.

Осадки не ожидаются, облачность переменная, ветер слабенький.

Метеорологи, однако, отмечают, что в республику идет тепло — уже с грядущего четверга средняя температура будет повышаться, и следующие полторы недели будут уже помягче. Однако это пока теория — посмотрим, воплотится ли она на практике.

Погода в Хакасии 3 января: Мороз крепчал

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала