top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Чечне убит начальник сельского отдела полиции

В Чечне убит начальник сельского отдела полиции

4 января 2018 г. в 09:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Мужчина, ранее обвиненный в пособничестве террористам, застрелил начальника отдела полиции чеченского села Автуры (Шалинский район). Преступник скрылся, ведется розыск.

В чеченском селе Автуры был убит начальник сельского отделения полиции Абубакар Устарханов, сообщает 3 января пресс-служба МВД по республике.

Начальник отделения полиции села выходил из продуктового магазина, когда злоумышленник выстрелил ему в спину. От полученных ранений полицейский скончался.

Преступник скрылся на автомобиле, принадлежавшем убитому. Позже этот автомобиль был найден на окраине села, сам стрелявший пока не обнаружен. В настоящее время сотрудниками полиции проводится комплекс оперативно-поисковых мероприятий по задержанию подозреваемого в нападении.

МВД сообщает, что убийца был опознан, однако имени его не приводит. По сведениям «РИА Новости», речь может идти о неком Хамзате Баймурадове, бывшем сотруднике полиции. Ранее Баймурадов был уличен в связях с боевиками незаконных вооруженных формирований: он участвовал в снабжении бандитов обмундированием и другими припасами.

В Чечне убит начальник сельского отдела полиции

Хамзат Баймурадов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала