top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЛже-целительница из Абакана встретила Новый год за решеткой

Лже-целительница из Абакана встретила Новый год за решеткой

5 января 2018 г. в 11:34

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Для мошенницы из Абакана ушедший 2017-ый год явно должен был стать удачным, и даже предпосылки для этого были: в июне она лихо обманула наивную бабушку, «развела» ее на крупную сумму денег и была такова. Но полицейские все расставили по своим местам и в последних числах декабря задержали лже-целительницу.

Хакасия, 5 января: В начале лета 72-летняя бабушка подала заявление в полицию. Она рассказала, что в Абакане на Пушкина к ней с невинным вопросом «Как пройти к детскому саду?» подошла женщина. После, заметив, что старушка опирается на костыль, сказала, что может вылечить ее ноги. В итоге встреча закончилось тем, что доверчивая старушка лишилась 34 тысяч рублей, но недуг так никуда не исчез.

О подробностях этой истории АН "Хакасия Информ" сообщало ранее.

Стражи порядка возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество», сообщает пресс-служба МВД Хакасии. Злоумышленницу удалось поймать только спустя полгода – ею оказалась 48-летняя абаканка.

Сейчас она находится под стражей. Полиция проверяет ее причастность к другим подобным преступлениям.

Лже-целительница из Абакана встретила Новый год за решеткой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала