top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Политика

ГлавнаяПолитикаВладимир Путин прилетел в Хакасию

Владимир Путин прилетел в Хакасию

5 января 2018 г. в 12:06

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

…Но не с официальным визитом, а отдохнуть. Самолет президента России совершил посадку в аэропорту Абакана накануне вечером . Правда, сесть удалось не сразу – причиной стала плохая погода.

Хакасия, 5 января: Владимир Путин проведет в Хакасии несколько «отпускных» дней. Накануне его самолет приняла воздушная гавань Хакасии. FlashSiberia уточняет, что приземлиться президентский борт смог не сразу: около 40 минут самолет кружил над республикой – мешал сильный туман. Однако в 17.46 по местному времени (или в 13.46 по московскому времени) российский президент все-таки ступил на хакасскую землю.

Чуть ранее, 3 января, в Хакасию прибыл глава Минобороны Сергей Шойгу – именно он составит компанию Владимиру Путину.

Стоит отметить, что президент довольно часто посещает Сибирь. Последний раз он приезжал в августе 2017 года. Тогда Владимир Путин, Сергей Шойгу, глава Хакасии Виктор Зимин и глава Тывы Шолбан Кара-оол провели несколько дней в глухой тайге: ловили рыбу, занимались подводной ловлей, бороздили реки Тывы на моторных лодках.

Владимир Путин прилетел в Хакасию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала