top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧерногорец, который позарился на чужое, может сесть за решетку на 6 лет

Черногорец, который позарился на чужое, может сесть за решетку на 6 лет

6 января 2018 г. в 11:06

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : кража

В черногорскую полицию обратился местный житель. Он сообщил, что кто-то «обчистил» его комнату в общежитии – унес ноутбук и мобильный телефон. Причем никаких следов взлома не было. Ущерб составил 27 тысяч рублей.

Хакасия, 6 января: Оперативники вычислили воришку. Им оказался 24-летний безработный черногорец и "по совместительству" знакомый потерпевшего.

Выяснилось, что бурно отмечая новогодние праздники в гостях у своего приятеля-потерпевшего, злоумышленник приметил запасные ключи, которые лежали без дела. И, уходя, прихватил их с собой. После, когда хозяина не было дома, вошел в комнату как к себе домой и украл что подороже.

Ноутбук удалось вернуть. Что касается мобильника, то его парень успел сдать в ломбард – на руках у него был залоговый билет.

Следственный отдел полиции Черногорска возбудил уголовное дело по статье «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище». Если безработного черногорца, который позарился на чужое, признают виновным, ему грозит до 6 лет тюрьмы, сообщает МВД Хакасии.

Черногорец, который позарился на чужое, может сесть за решетку на 6 лет

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала