top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Культура

ГлавнаяКультураСостояние Олега Табакова вновь ухудшилось

Состояние Олега Табакова вновь ухудшилось

8 января 2018 г. в 09:03

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

После того, как 6 января отмечалось улучшение состояние здоровья Олега Табакова, состояние актера вновь ухудшилось. Он был повторно подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, поскольку сам дышать он может с трудом.

Актер Олег Табаков был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, сообщает 7 января РЕН ТВ.

Ранее, 6 января, сообщалось, что Олег Табаков начал понемногу поправляться, однако накануне его состояние вновь ухудшилось. Как сообщается, медики отмечают падение артериального давления, нормальный его уровень приходится поддерживать медикаментами.

В данный момент состояние мэтра оценивается, как тяжелое.

Напомним, 82-летнего актера в ноябре экстренно госпитализировали в связи с заражением крови. Он находится в реанимационной палате московской Городской клинической больницы имени Пирогова. Он перенес операцию, после неё некоторое время находился на искусственной вентиляции легких.

До госпитализации здоровье Табакова уже вызывало опасения — осенью ему стало плохо незадолго до начала спектакля с его участием. Тогда он отказался от госпитализации, хотя и попросил обезболивающее. По различным данным, состояние Табакова ухудшилось после посещения стоматолога.

Состояние Олега Табакова вновь ухудшилось

Олег Табаков. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала