top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортКурбан Бердыев погнал легионеров из казанского «Рубина»

Курбан Бердыев погнал легионеров из казанского «Рубина»

9 января 2018 г. в 09:16

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

До старта второй части футбольного чемпионата Российской Федерации еще далеко, многие футболисты и тренеры только-только собираются выходить из отпусков и готовятся сбросить нагулянный жирок на зимних сборах, однако новости из этой части отечественного спорта уже начали приходить в СМИ. И главная на сегодняшний день новость – из казанского футбольного клуба «Рубин», главный тренер которого Курбан Бердыев официально заявил о расставании со многими легионерами команды. Видимо, господина Бердыева разозлил уровень подготовки своих подопечных, которые так и не поняли, кто пришел руководить клубом летом прошлого года (а пришел руководить настоящий диктатор в хорошем смысле этого слова – диктатор, слова которого всегда звучат, как приказ).

Для «Рубина» это, безусловно, скандал. Обычно с игроками РФПЛ договариваются по-хорошему, находят им тихонечко запасные варианты, платят неустойки, отправляют на лечение, в общем, стараются обойтись без огласки. А тут…

«Мы надеемся, что плодотворно поработаем на сборах. Из легионеров на них едут Сесар Навас, Мийо Цакташ, Гекдениз Карадениз и Сердар Азмун. Всех остальных мы попросили найти клубы и надеемся, что они с пониманием к этому отнесутся. Безусловно, будет необходимо доукомплектование, но это только один игрок в среднюю линию», — заявил Бердыев на Ютуб-канале «Рубина».

Напомним, что на зимний перерыв «Рубин» ушел с 23 очками и на 11-м месте.

В составе команды выступают легионеры Мориц Бауэр, Максим Лестьен, Рагнар Сигурдссон, Янн М'Вила и Рубен Рочина. Совокупная стоимость всех игроков казанцев превышает 40 миллионов евро.

Курбан Бердыев погнал легионеров из казанского «Рубина»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала