top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровРоссия-Китай: деловое сотрудничество стало проще с квалифицированными посредниками

Россия-Китай: деловое сотрудничество стало проще с квалифицированными посредниками

10 января 2018 г. в 08:49

Теги :

В последнее время налаживание деловых отношений с Китаем является одним из важнейших направлений, осваиваемых российскими предпринимателями. В этом нет ничего удивительного, ведь просторы Поднебесной открывают широкие возможности для приобретения уже готовых товаров и производства продукции под интересующим бизнесмена брендом. При этом стоимость любых по своему формату предложений находится на очень демократичном уровне. Внедряться в новую для себя отрасль, устанавливать контакты международного уровня всегда непросто, но современных представителей деловой сферы это не пугает. Дело в том, что сегодня на рынке присутствуют компании, выступающие своеобразным связующим звеном между предпринимателями разных стран, готовые предложить квалифицированную поддержку в решении широкого спектра задач.

Для того чтобы связаться с Карго компанией, сегодня даже необязательно организовывать поездку в ее офис. Все нюансы предстоящего сотрудничества в интересующем направлении можно выяснить дистанционно посредством электронной почты, популярных мессенджеров, телефонной связи и других удобных каналов. Очертив круг подлежащих решению вопросов, бизнесмен способен сориентироваться в стоимости услуг, порядке их оказания. Здесь можно рассчитывать на помощь в поиске подходящего партнера в Китае, на проверку его надежности, на контроль качества закупаемого товара или на отслеживание соответствия производства продукции всем существующим требованиям. Также возможна работа с денежными средствами, например, перевод таковых в Поднебесную, оплата заказов. Посредники берутся за контроль отгрузок с заводов, доставку до собственных складов на китайской территории, консолидацию и хранение грузов. Также при их участии возможны процессы по решению спорных ситуаций между китайскими и российскими деловыми сторонами.

Одним из векторов, где помощь подобных посредников оказывается особенно ценной, является организация грузовых перевозок из Поднебесной в Россию. Здесь обычно на выбор представлено несколько каналов, каждый из которых имеет собственные преимущества в виде экономии денежных средств, сокращения времени доставки или возможности работы с труднодоступными в транспортном плане регионами. В зависимости от интересов клиента в ход идут воздушные, автомобильные, железнодорожные или морские пути.

Россия-Китай: деловое сотрудничество стало проще с квалифицированными посредниками

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала