top
Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии из-за замыкания проводки сгорела квартира

В Хакасии из-за замыкания проводки сгорела квартира

10 января 2018 г. в 09:14

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

За минувшие сутки в Хакасии произошел один пожар. В Орджоникидзевском районе огнеборцы тушили двухквартирный жилой дом. Возгорание произошло из-за замыкания электропроводки.

Хакасия, 10 января: Пожар произошел поздно вечером в селе Кобяково Орджоникидзевского района. Горел двухквартирный жилой дом. Огонь разошелся не на шутку: к моменту прибытия пожарных одна из квартир полностью полыхала изнутри. Пламя пробилось на крышу дома. Столь масштабным ЧП стало из-за того, что неладное поздно заметили — когда огнем уже было объято около 48 квадратных метров. Хозяев дома не было.

На тушение пожара, а также его последствий у огнеборцев ушло около двух часов. Причиной пожара специалисты назвали замыкание электропроводки.

В пресс-службе МЧС Хакасии рассказали, что начиная с первых чисел января в Хакасии произошло 38 пожаров. Это ощутимо больше, нежели за тот же период прошлого года. А также напомнили: при пожаре нужно тут же звонить по номеру 101. 

В Хакасии из-за замыкания проводки сгорела квартира

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала