top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЛеопард напал на ребенка в зоопарке Уссурийска  

Леопард напал на ребенка в зоопарке Уссурийска  

10 января 2018 г. в 09:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Двухлетний малыш по недосмотру родителей подошел к клетке с леопардом слишком близко — хищник схватил его когтистыми лапами за голову, чем и причинил ему ранения. Родители будут привлечены к ответственности за ненадлежащее исполнение своих обязанностей.

Двухлетний малыш стал жертвой нападения леопарда в зоопарке Уссурийска, сообщают 10 января «Известия» со ссылкой на данные МВД по Приморскому краю.

Инцидент произошел в селе Борисовка (Уссурийский городской округ). По сведениям МВД, родители отвлеклись от младшего сына, занявшись старшим (ему четыре года). В этот момент двухлетний мальчик слишком близко подошел к клетке с леопардом — животное просунуло лапы между прутьями клетки и схватило ребенка за голову когтями.

Затем леопард подтянул лапами ребенка к себе и начал кусать. Животное далось отогнать от малыша, ребенок был доставлен к хирургу с рваными ранами головы. О его состоянии в данным момент точных сведений нет.

После расследования инцидента, полицейские пришли к выводу — ответственность за происшествие лежит на родителях. Пребывая в зоопарке, они оставили одного из детей без присмотра, что и повлекло за собой травы ребенка.

В отношении родителей составлены административные протоколы о ненадлежащем исполнении обязанностей по содержанию несовершеннолетних.

Леопард напал на ребенка в зоопарке Уссурийска   

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала