top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияКубанец принял бабушку за ведьму и убил ее

Кубанец принял бабушку за ведьму и убил ее

10 января 2018 г. в 10:56

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне пресс-служба Следственного комитета России по Краснодарскому краю сообщила о предъявлении обвинения двадцатисемилетнему мужчине, который за несколько дней до Нового года жестоко убил собственную 75-летнюю бабушку. Все случилось в частном доме в городе Ейске, куда внук приехал к бабушке в гости 27 декабря 2017 года, чтобы вместе отпраздновать Новый год. Пока неизвестно, что «внучок» там употреблял, но вечером того же дня он вдруг решил, что перед ним – ведьма (разумеется, с его слов после задержания полицией).

Далее он хватает металлический лом и пять раз бьет старушку по голове, после чего скрывается, не взяв из дома ничего ценного. Разумеется, пожилая женщина скончалась на месте. 1 января в дом пришли ее знакомые и обнаружили на полу бездыханное тело. После этого начались поиски внука…

Когда его нашли, парень отпираться не стал и все рассказал. В настоящее время он находится на лечении в психоневрологическом диспансере. Ему назначена экспертиза с целью установить степень вменяемости.

Тем не менее, обвинение ему все-таки было предъявлено.

Кубанец принял бабушку за ведьму и убил ее

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала