top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане поймали воришку, который находился в розыске

В Абакане поймали воришку, который находился в розыске

11 января 2018 г. в 07:56

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Ночью на пульт Отдела вневедомственной охраны Росгвардии Хакасии поступил сигнал «тревога» – он шел из супермаркета, расположенного по ул. Чертыгашева в Абакане. На место оперативно прибыла группа задержания. На кнопку экстренного вызова нажал администратор торговой точки - одного из покупателей он заподозрил в краже.

Хакасия, 11 января: Стражи порядка задержали подозреваемого – им оказался 31-летний житель Черногорска. Было установлено, что он находится в оперативном розыске — нынешняя кража стала для него вовсе не первым преступлением.

По предварительным данным, в декабре прошлого года и январе нынешнего из жилых, производственных и торговых помещений мужчина совершил ряд краж: брал, в основном, бытовую технику и мелкие товары. Тогда его задержали, предъявили обвинение по статье «Кража», но участник уголовного судопроизводства прятался от дознавателя.

В этот раз номер не прошел. Воришку доставили в ОМВД России по Черногорску для дальнейшего разбирательства, сообщает пресс-служба Росгвардии Хакасии. 

В Абакане поймали воришку, который находился в розыске

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала