top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

В мире

ГлавнаяВ миреВ США прогнозируют новый Майдан на Украине

В США прогнозируют новый Майдан на Украине

11 января 2018 г. в 11:08

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Если Порошенко откажется проводить до конца реформы, на которых настаивают Евросоюз и США, на Украине произойдет новый Майдан, после которого у украинцев совершенно точно все будет хорошо, а не как раньше.

На Украине зреет новый Майдан, а поливает наливающиеся соком гроздья народного гнева сам Порошенко. Об этом сказано в статье Дианы Френсис, старшего научного сотрудника Центра Евразии американской неправительственной организации Atlantic Council.

Френсис указывает на то, что Майдан, возведя на престол Порошенко не достиг своих целей, и теперь нужно делать всё заново, благо ресурс есть: это ветераны АТО. По мнению Френсис, участие в новом перевороте людей, обученных обращаться с оружием и ненавидящих власть (в терминах Френсис — «патриотически настроенных») качественно изменит грядущую революцию.

И вот после этого в стране уже не будет хаоса, воры не будут сидеть у власти и всё будет хорошо. Тем более, что новая революция уже заранее будет одобрена мировой общественностью.

Но у президента Порошенко есть шанс избежать этого — для этого нужно провести реформы, на которых настаивают ЕС и США.

Отметим, что ранее сообщалось о том, что Евросоюза предварительно отказал стране победившего Майдана в очередном валютном транше ввиду того, что Порошенко пока не проводит требуемых реформ. Среди таких реформ — создание Антикоррупционного суда и активизация борьбы с коррупцией.

В США прогнозируют новый Майдан на Украине

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала