top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии поплатился за дерзкие слова жизнью

Житель Хакасии поплатился за дерзкие слова жизнью

11 января 2018 г. в 15:18

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : убийство

В квартире одного из домов по улице Комарова обнаружили тело 33-летнего мужчины. Преступление удалось раскрыть по горячим следам. Стражи порядка задержали 30-летнего знакомого потерпевшего — именно его обвиняют в случившемся.

Хакасия, 11 января: Следователи настаивают на следующей версии произошедшего. 1 января утром парни пришли в гости к знакомым — в ту самую квартиру на Комарова. Алкоголь развязал потерпевшему язык и он сказал обвиняемому, что не прочь закрутить постельный роман с хозяйкой квартиры — она в этот момент спала в соседней комнате со своим сожителем.

Обвиняемому резкие слова приятеля в адрес дамы пришлись не по душе, завязалась ссора. 30-летний мужчина нанес своему собутыльнику несколько ударов ножом в область шеи. Тот от тяжелых травм скончался на месте. А преступник тут же сбежал.

Сейчас он задержан, находится под стражей, ему предъявлено обвинение. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», сообщает СУ Следственного комитета РФ по Хакасии.

Житель Хакасии поплатился за дерзкие слова жизнью

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Михаил 12 января 2018 г. в 09:33

А может быть, что обвиняемый позарился на "постельный роман с хозяйкой квартиры"? Там свидетелей не было, а теперь он, как рыцарь, который защитил честь дамы. Рыцари не убивают безоружных и не убегают.

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала