top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии сельчанин чуть не лишился своего хозяйства

В Хакасии сельчанин чуть не лишился своего хозяйства

11 января 2018 г. в 15:59

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : кража

Накануне, 10 января, в дежурную часть полиции сообщили о том, что у житель села Московское кто-то похитил стадо овец. Целых 110 животных породы тувинская черноголовая и 7 ягнят бесследно пропали. Ущерб был оценен в 760 тысяч рублей.

Хакасия, 11 января: Раскрыть преступление удалось в течение нескольких часов. Стражи порядка выяснили, что преступление организовали и воплотили в жизнь трое мужчин — одному было 55 лет, другому 54, последнему - 46. Они жили в одном из дачных массивов Черногорска.

Там же они прятали свою добычу — абсолютно всех овец нашли на дачах и вернули законному владельцу. Возможно, дни промедления привели бы к ощутимому ущербу — овец бы просто распродали, а хозяин остался ни с чем. Но, что называется, обошлось.

Воров, которые провернули масштабное преступление, задержали. Им предъявлено обвинение по статье «Кража». Следователи из Усть-Абакана уже возбудили уголовное дело. Максимум, который грозит любителям халявы, - шесть лет за решеткой.

Ведется следствие, подчеркнули в пресс-службе МВД Хакасии.

В Хакасии сельчанин чуть не лишился своего хозяйства

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала