top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 12 января: Водолеи нынче зайки, Овны - котики

Гороскоп на 12 января: Водолеи нынче зайки, Овны - котики

12 января 2018 г. в 08:41

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

День сегодня будет казаться то ужасным, то прекрасным. ...И по кругу, и так до вечера. Случайности могут сыграть большую роль, поэтому лучше обращать внимание на мелочи. А еще стоит прислушаться к советам окружающих, особенно родственников — они ведь не всегда несут чепуху!..

Овен 
Слишком официальный тон в общении с любимым человеком испортит теплые отношения. Будьте мягким, как пушистый котик, и все будет хорошо!

Телец 
Гороскоп обещает Тельцу дальнее путешествие, если он заранее его запланировал. Если нет — сидите работайте и не жалуйтесь.

Близнецы 
Близнецам нужно поставить перед собой конкретную цель и шагать к ней уверенной походкой. Все получится! Вечером возможно важное сообщение на телефон или почту, не игнорируйте его.

Рак 
Гороскоп обещает Раку любовь с первого взгляда, которая затмит все былые увлеченности. Это произойдет так внезапно, что вы сами не поверите в свое счастье. Йоху!

Лев 
Лев может легко перейти границы дозволенного, если пойдет на поводу у соблазнов и авантюр. Так что не идите, а то они заведут куда не надо.

Дева 
Все то, что вы вложили месяц назад, даст результат. Зато бытовые и жилищные проблемы нахлынут, как гром среди ясного неба. Ох уж этот закон равновесия!..

Весы 
Завистливые взгляды и едкие замечания со стороны коллег выведут Весов из привычной колеи. Лучше блесните своим интеллектом, покажите мастерство и опыт! Вы же профи!

Скорпион 
Гороскоп советует Скорпиону посвятить день отдыху. Это намного лучше, чем вы будете весь день сидеть и бездельничать в офисе. Ну, как обычно...

Стрелец 
У Стрельца будет много срочных дел, поэтому отвлекаться по пустякам не стоит. Чтобы ощутить всю полноту чувств, не обязательно пускаться во все тяжкие — помните об этом.

Козерог 
Гороскоп предсказывает Козерогу интересную встречу. Человек, с которым вы подружитесь, намного старше и опытнее вас, но это лишь к лучшему - хоть чему-то у него наконец-то научитесь.

Водолей 
Водолей будет агрессивно настроен на многие моменты, и это может привести его к конфликтам. Наоборот, старайтесь вести себя культурно, вы же такой зайчик...

Рыбы 
Если Рыбы проявят твердость, то добьются карьерных целей. Эксперименты в рабочей сфере пойдут на пользу тем, кто к ним внутренне готов. Ну вы-то, как пионер, всегда готовы!

Гороскоп на 12 января: Водолеи нынче зайки, Овны - котики

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала