top
Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы В Абакане ночью загорелся мебельный магазин В Черногорске полиция задержала за рулём пьяного подростка

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНе простила: жительница Хакасии убила сожителя за пощечину

Не простила: жительница Хакасии убила сожителя за пощечину

13 января 2018 г. в 10:57

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Некоторое время назад между двумя сожителями в Аскизском районе возник скандал. Дело, в общем, житейское — вот только молодой человек решил повысить ставки и применил физическую силу. Кто ж знал, что у его подруги есть чувство собственного достоинства и нож.

Хакасия, 13 января: Дело жительницы Аскизского района, зарезавшей в минувшем ноябре своего сожителя, ушло в суд, сообщает 12 января пресс-служба Следкома по Хакасии.

А дело такое: между 44-летней обвиняемой и её 29-летним сожителем вспыхнул скандал. В ходе скандала, молодой человек толкнул свою подругу, а затем отвесил ей пощечину.

Женщина была глубоко оскорблена и толчками, и пощечиной. Внешне это выразилось в том, что она схватила нож и нанесла своему обидчику три проникающих ножевых ранения в грудь, нанеся своему парню смертельные повреждения. Они привели к смерти молодого человека на месте.

Женщина сам сообщила о произошедшем в полицию и полностью признала свою роль в смерти молодого человека. В данный момент дело, квалифицированное как «убийство» передано в суд.

В данный момент виновница происшествия заключена под стражу.

Не простила: жительница Хакасии убила сожителя за пощечину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-17°C, туман

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала