top
Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге В Ишиме началась эвакуация из-за паводка В Крыму введен запрет на работу иностранцев в некоторых отраслях

В мире

ГлавнаяВ миреКНДР обвиняет США в попытках помешать Кореям договориться

КНДР обвиняет США в попытках помешать Кореям договориться

15 января 2018 г. в 15:08

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Несмотря на то, что ранее Северная Корея начала переговоры с Южной, США продолжают перемещение своих войск вблизи границ КНДР, намерены разместить неподалеку от КНДР свои стратегические силы и продолжают свою грозную риторику, что отрицательно сказывается на переговорах.

США пытаются помешать налаживающимся связям между Южной и Северной Кореям, заявили представители КНДР. Об этом 15 января сообщает ТАСС со ссылкой на сообщение газеты «Нодон синмун».

В частности, основания таким заявлениям приводятся следующие: несмотря на то, что диалог межу представителями Юга и Севера уже некоторое время продолжается вполне успешно, Штаты продолжают угрожать Северной Корее, ведут подготовку к размещению стратегических сил в регионе а также продолжают прочие недружелюбные демонстрации силы.

Между тем, сообщает издание «Нодон синмун», власти КНДР также могут применить против США некоторые методы влияния. Возможно, в число таких методов может входить ядерный удар по территории США,

Напомним, ранее представители Северной и Южной Корей начали переговоры в пограничном пункте Пханмунджом. Эти переговоры стали первыми за два года.

КНДР обвиняет США в попытках помешать Кореям договориться

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала