top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 17 января: Тельцу - сменить имидж, Деве - меньше болтать

Гороскоп на 17 января: Тельцу - сменить имидж, Деве - меньше болтать

17 января 2018 г. в 08:50

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Осторожнее, сегодня можно легко забыть о таком полезном понятии, как чувство меры! Например, пойдете в магазин и вместо одной вещи наберете три пакета. Или вместо того, чтобы попросить коллегу о помощи — сядете ему на шею. Короче, берем себя в руки и держимся!.. До конца рабочей недели осталось всего ничего...

Овен 
Овну придется взять курс на то, что раньше он откладывал. Это могут быть не только рабочие моменты, но и отношения с людьми. Давно пора привести все в порядок.

Телец 
В любви одинокому Тельцу улыбнется не только удача, но и человек, которому он симпатизирует. Хороший день для коротких поездок и перемен во внешности. Может, пора бросить вызов обществу и побриться налысо?

Близнецы 
Близнецам предстоит проявить благородство в любви, чтобы доказать истинные чувства избраннику. Ужин что ли приготовьте, а то разленились в последнее время...

Рак 
Гороскоп советует Раку заняться творческой деятельностью, а не пересматривать по сто раз свои планы. Чтобы не рисковать своей репутацией, вам следует вести себя обдуманно и уверенно.

Лев 
Льву необходимо попросить прощение у тех, кого он всерьез обидел. Учтите, что жизнь – бумеранг, так прилетит — мало не покажется.

Дева 
Меньше болтайте — больше делайте. Это девиз сегодняшнего дня. Найдите силы, чтобы все подсчитать и распланировать бюджет. А то придется идти в конце месяца на паперть....

Весы 
У Весов окажется в приоритете то, что раньше они считали бесполезным. Возможны резкие перепады давления, что может ухудшить самочувствие Весов. Вечером лучше отдохните: ноги на подушку и тьфу на всех!

Скорпион 
Гороскоп рекомендует Скорпиону оптимистичнее смотреть на жизнь, чтобы не раздражаться на пустяки и собственные ошибки. Жизнь прекрасна, в конце концов!

Стрелец 
Благоприятный день для получения денег, оформления кредита и крупных покупок. А еще Стрельцу нужно соблюдать режим питания и «сесть» на диету — а то совсем распустились!

Козерог 
Не нужно гнаться за идеалами, ведь вы сами не ангел во плоти. Легкий флирт, соблазн и интимные связи могут привести Козерога к внутреннему опустошению. Оно вам надо?

Водолей 
Водолей фонтанирует идеями даже там, где они не нужны. Словом, вы в каждой бочке - затычка. Вам захочется быть впереди всей планеты, лишь бы достичь намеченных целей.

Рыбы 
Хороший день для тех, кто наметил обследование в клинике, лечение и операцию. Отказ от курения и алкоголя поможет Рыбам восстановить силы, повысить настроение и укрепить здоровье. 

Гороскоп на 17 января: Тельцу - сменить имидж, Деве - меньше болтать

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала