top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоИз-за метели в Хакасии ограничили движение автобусов

Из-за метели в Хакасии ограничили движение автобусов

17 января 2018 г. в 09:26

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Погода вновь внесла свои коррективы в движение транспорта. Из-за метели и снежных заносов, а также ограниченной видимости, сегодня на дороге Абакан – Саяногорск с 6:10 утра и в направлениях Саяногорск – Бея, Белый Яр – Бея с 07:50 ограничено движение маршрутных автобусов. Такое решение принял «Хакасавтодор» с одной-единственной целью - обеспечить безопаснось перевозок пассажиров.

Хакасия, 17 января: Отметим, что сильный ветер в республике не прекращается третьи сутки, в связи с этим подрядные организации работают в круглосуточном усиленном режиме. Сегодня ночью на автомобильных дорогах республики работало 12 единиц спецтехники. На данный момент количество спецтехники на автодорогах увеличивается и работы будут продолжены до полной расчистки дорожного полотна.

Министерство транспорта Хакасии напоминает водителям о необходимости соблюдать скоростной режим и быть предельно внимательными в пути. Если есть возможность - вовсе отказаться от дальних поездок.

Из-за метели в Хакасии ограничили движение автобусов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала