top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане мужчина погиб, защищая незнакомую женщину

В Абакане мужчина погиб, защищая незнакомую женщину

17 января 2018 г. в 11:53

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В Абакане произошло очередное убийство — в одном из частных домов было найдено тело 55-летнего мужчины. Следователи уже возбудили уголовное дело.

Хакасия, 17 января: Стражи порядка смогли задержать подозреваемого по горячим следам. Им оказался 44-летний знакомый жертвы. Обвиняемый вместе со своей гражданской женой жил в одном из частных домов по улице Дружинника Курочкина. В конце декабря к ним заселился новый жилец — хозяин пустил погостить своего знакомого.

Преступление произошло 6 января. Вечером мужчины выпивали. По-видимому, женщина начала высказывать претензии своей второй половине. Завязалась ссора, мужчина попытался ударить свою пассию. Гость не смог просто смотреть на происходящее и вступился за хозяйку.

Ссора завязалась уже между мужчинами. Обвиняемый один раз ударил потерпевшего в живот ножом. Но этого хватило для того, чтобы тот скончался на месте. Преступник тут же сбежал

Сейчас он находится под стражей, ему предъявлено обвинение. Устанавливаются детали произошедшего, сообщает пресс-служба Следственного Управления СК РФ по Хакасии.

В Абакане мужчина погиб, защищая незнакомую женщину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала