top
В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае пьяный инструктор учил курсанта водить (ВИДЕО)

В Красноярском крае пьяный инструктор учил курсанта водить (ВИДЕО)

17 января 2018 г. в 15:30

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Учиться вождению — это и так стресс, а уж если управлять автомобилем тебя учит нетрезвый инструктор — то вдвойне. Такая история произошла в Боготоле, там дорожные полицейские остановили автомобиль, в котором находился выпивший 50-летний инструктор. За рулем был 17-летний курсант.

Хакасия, 17 января: В УГИБДД по краю рассказали, что машину сотрудники ДПС остановили из-за нарушения пользования фарами. А уже после обратили внимание на то, что инструктор ведет себя не совсем обычно. Его попросили «дыхнуть в трубку», прибор выдал точный результат - 1,21 промилле.

Но это еще не все сюрпризы. Оказалось, что инструктор уже был лишен водительских прав — находился за рулем в нетрезвом состоянии. За повторное нарушение на него завели уголовное дело. Теперь ему придется заплатить штраф — от 200 до 300 тысяч рублей. Либо сесть в тюрьму на 2 года. Это решит суд, сообщает НИА-Красноярск.

О случившемся уже информировали прокуратуру. В автошколе будет проведена внеплановая проверка.

В Красноярском крае пьяный инструктор учил курсанта водить (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала