top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Общество

ГлавнаяОбществоСуд арестовал подростков, учинивших резню в пермской школе

Суд арестовал подростков, учинивших резню в пермской школе

17 января 2018 г. в 16:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Двое подростков, устроивших поножовщину в школе №127 были арестованы по решению суда на два месяца. В данный момент они оба находятся в больнице, поскольку нанесли друг другу колото-резаные ранения.

Суд вынес решение об избрании меры пресечения зачинщикам резни в пермской школе №127 — обоим по два месяца содержания под стражей. Об этом 17 января сообщает издание «Известия» со ссылкой на данные краевой прокуратуры.

В данный момент оба остаются в больнице. После того, как медики вынесут решение о стабилизации состояния, они будут переведены в следственный изолятор.

Как уточняется, решение было вынесено на выездном заседании суда, которое прошло сегодня в городской больнице № 4, где подростки в данный момент находятся на лечении.

Напомним — ранее, 15 января, двое подростков устроили драку с применением ножей в коридоре школы № 127. Окружающие пытались их разнять, в результате чего 15 человек получили различные колото-резаные ранения. Состояние троих пострадавших до сих пор оценивается как тяжелое.

Суд арестовал подростков, учинивших резню в пермской школе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала