top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЕще две важные дороги в Хакасии остаются во власти непогоды

Еще две важные дороги в Хакасии остаются во власти непогоды

17 января 2018 г. в 16:10

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В Хакасии сохраняется сложная метеорологическая обстановка, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства республики. До сих пор остаются закрытыми для проезда пассажирского транспорта дороги Абакан – Саяногорск и Белый Яр – Бея. Подрядные организации работают в круглосуточном усиленном режиме, вся имеющаяся спецтехника работает на автомобильных дорогах по расчистке дорожного полотна от снега и снежных накатов. В республике, таким образом, творится что-то невероятное… К счастью, пока все обходится без каких-либо серьезных происшествий – вовсю стараются соответствующие специальные службы.

Хакасия, 17 января: Практически во всех районах Республики Хакасия  метель и сильный ветер. Движение по трассам затруднено. 

Минтранс Хакасии напоминает водителям о том, что стоит воздержаться от поездок на длинные расстояния, если же отложить поездку невозможно, то необходимо вдвое увеличить дистанцию до впереди едущего транспорта, соблюдать боковой интервал, выбрать максимально безопасную скорость передвижения и быть предельно внимательными.

Непогода навалилась на нашу республику всерьез...

Еще две важные дороги в Хакасии остаются во власти непогоды

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала