top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпорт«Саяны» из Хакасии позволили себе многое. А что будет сегодня?

«Саяны» из Хакасии позволили себе многое. А что будет сегодня?

18 января 2018 г. в 11:36

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне в столице Хакасии на ледовом поле спорткомплекса «Саяны» наша команда с одноименным названием в рамках выступления во всероссийских соревнованиях по хоккею с мячом в высшей лиге принимала команду «Кузбасс-2». Прием оказался настолько «теплым», что его кемеровчане теперь не забудут даже в самом страшном сне. «Саяны» победили своих соперников со счетом 17:1. Наши хоккеисты позволили себе многое – и наколотить в ворота соперников целую тучу голов, и дать возможность забить «гол престижа» игроку «Кузбасса-2» Дмитрию Котляренко на пятьдесят восьмой минуте встречи. Победа – ошеломляющая. А вот сегодня все может быть и по-другому…

Хакасия, 18 января: Что же касается технических результатов игры, то они просты.

Голы за «Саяны» забивали Алексей Башарымов (1-я минута, 61-я), Егор Шицко 8-я и 60-я), Евгений Ткачук (15-я), Иван Касаткин (21-я), Александр Казаков (39-я), Дмитрий Бутаков (43-я), Александр Захваткин 45-я) и Руслан Гавричков (64-я, 65-я и 75-я минуты). Как вы сами видите, абаканцы делали со своими соперниками, что хотели…

В итоге в турнирной таблице «Саяны» на уверенном первом месте, имея в активе одну ничью, 14 побед и ни одного поражения (все остальные уже проигрывали свои игры).

А вот сегодня в 18-30 на республиканском стадионе - повторная игра между этими же командами. И гости попытаются взять реванш.Так что легкой прогулки никто нашим хоккеистам не обещает – это будет тяжелая игра.

Главное – не расслабиться после такого оглушительного триумфа против кемеровчан.

Кстати, все болельщики «Саян» могут поддержать сегодня вечером нашу команду, придя на стадион – вход на все домашние игры нашей команды в этом сезоне абсолютно бесплатный.

«Саяны» из Хакасии позволили себе многое. А что будет сегодня?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала