top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» В Абакане введут пешеходные зоны для фестиваля «Быстрее ветра» Медведчук: Украиной управляют не украинцы Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа трассе в Хакасии произошло ДТП: погиб пассажир

На трассе в Хакасии произошло ДТП: погиб пассажир

18 января 2018 г. в 11:03

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Не все спокойно на дорогах Хакасии, и речь не о погодных неурядицах. Накануне в ДТП вновь погиб человек: водитель не справился с управлением и в итоге травмировался, а вот пассажира спасти не удалось.

Хакасия, 18 января: Авария произошла накануне в Боградском районе на 278 км автодороги Р-257 «Енисей». По предварительной информации автомобилем ВАЗ управлял 54-летний мужчина, он ехал со стороны Красноярска в Абакан. Водитель не справился с управлением и врезался в самосвал «Алтай 3310-010» - им управлял 28-летний парень. Он, в свою очередь, двигался во встречном направлении.

В итоге водитель ВАЗа был госпитализирован, у него перелом ребра справа и ушиб грудной клетки.

Его пассажир-одногодка, который находился на переднем пассажирском сиденье, от полученных травм скончался на месте происшествия.

В пресс-службе УГИБДД отметили, что за последние сутки в Хакасии было зарегистрировано 814 нарушений правил дорожного движения. 11 водителей задержали в состоянии алкогольного опьянения.

На трассе в Хакасии произошло ДТП: погиб пассажир

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала