top
Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку Правоохранители в Хакасии разыскивают злоумышленника-беглеца Марочко: ВСУ наносят на свои позиции ложные надписи о присутствии гражданских

Спорт

ГлавнаяСпорт«Саяны» из Хакасии вновь порвали «Кузбасс-2» на кемеровский флаг

«Саяны» из Хакасии вновь порвали «Кузбасс-2» на кемеровский флаг

19 января 2018 г. в 08:16

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне поздно вечером на Республиканском стадионе «Саяны» наша команда с одноименным названием провела повторный матч против кемеровского клуба «Кузбасс-2» в рамках всероссийских соревнований по хоккею с мячом в высшей лиге отечественного первенства. Предыдущую игры наши выиграли, простите за каламбур, играючи – со счетом 17:1. Поэтом логично было бы предположить, что спустя сутки после такого разгрома обозленные кемеровчане дадут «Саянам» настоящий бой, то есть сам матч легкой прогулкой по льду стадиона в Абакане для наших хоккеистов точно не будет. Мы именно так и предположили, зовя жителей Хакасии на стадион «Саяны» (вход на домашние матчи команды в этом сезоне было решено сделать бесплатным). И – мы, к стыду своему (а может, и к радости) ошиблись в своих прогнозах на игру.

Хакасия, 19 января: «Саяны» опять довольно-таки легко победили вновь – со счетом 12:0. Шесть мячей влетело в ворота кемеровчан в первом тайме и столько же во втором… При этом двое кемеровчан, Михаил Москаленко на 49-й минуте и Илья Бондин на 81-й, даже «помогли» нашим спортсменам одержать столь крупную победу, забив по мячу в свои собственные ворота…

В общем, «Саяны» вновь делали на поле, что хотели и как хотели. Голы летели в ворота соперников, зрители кричали и выли от восторга, все было опять, как всегда.

Посмотрим, что будет дальше. Расслаблять по-прежнему не стоит – турнир еще не закончен.

Ну, а за «Саяны» голы забивали (с указанием минуты забитого мяча): Егор Шицко (2',35',38',67'), Александр Захваткин (6',55'), Сергей Лихачев (19'),Олег Селиверсткин (37'), Руслан Гавричков (86') и Алексей Башарымов (89').

«Саяны» из Хакасии вновь порвали «Кузбасс-2» на кемеровский флаг

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала