top
Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 19 января: готовимся пережить ледниковый период

Погода в Хакасии 19 января: готовимся пережить ледниковый период

19 января 2018 г. в 09:43

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Сегодняшний день полон интересных погодных примет. Например, раньше считалось, что если Крещенские морозы крепче, чем Рождественские, значит, год будет урожайным. Или если на Крещение ясная и морозная погода, то, по приметам, лето будет засушливым. Нам это, к слову, не грозит, потому что синоптики вновь напророчили переменную облачность. А вот если снег пойдет крупными хлопьями — год будет урожайным. Если метель задует — то такая погода продержится до конца зимы. И еще интересная примета для охотников: если собаки долго лают, то охотники могут рассчитывать на хорошую добычу в нынешнем году.

Хакасия, 19 января: Итак, сегодня по Хакасии ожидается переменная облачность, местами пробросит небольшой и умеренный снег.
Ветер ожидается северо-восточный, его скорость составит 2-7 метров в секунду, возможно усиление до 14 метров в секунду.

Хакасский гидрометеоцентр сообщает, что ночью столбик термометра опустится до -18, -23, местами до -24, -29. Днем -13, -18, местами -19, -24.

Начинаем настраиваться на то, что уже в субботу на улицу будет страшно выйти, не одевшись как капуста...

Погода в Хакасии 19 января: готовимся пережить ледниковый период

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала