top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 23 января: Рыбы покажут зубки, Раки сделают невозможное

Гороскоп на 23 января: Рыбы покажут зубки, Раки сделают невозможное

23 января 2018 г. в 08:54

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сегодня часть проблем решится сама собой — как по волшебству. Да, и такое бывает. Вечером будет возможность посмотреть на некоторые вещи с другой стороны и под другим углом. А еще удачно может сложиться шоппинг, особенно если вы собрались купить что-то необычное, например, подарок кому-то.

Овен 
Ставьте перед собой те цели, которые изначально продуманны и ведут к перспективам. В любви многое будет зависеть от вас.

Телец 
Тельцу рановато почивать на лаврах, ведь работы ожидается много. Так что пахать, пахать и еще раз пахать! А то рубля в кошельке не найдете.

Близнецы 
Гороскоп советует Близнецам обратить внимание на то, на что раньше не находилось времени. Отлично пройдут переговоры, поездки и мероприятия семейного плана.

Рак 
Раку удастся легко воплотить в жизнь то, что в прошлом казалось невозможным. Уделите внимание рабочей сфере, творчеству и любимому хобби.

Лев 
Гороскоп не рекомендует Льву топтаться на месте, иначе ваши перспективы уйдут к другим людям. Довольствуйтесь малым в финансах, а не гонитесь за легкой наживой.

Дева 
Деве нужно учиться всему новому, чтобы взяться за крупные проекты. Не переутомляйтесь, занимаясь рутинной работой, а найдите время для полноценного обеда и отдыха.

Весы 
Гороскоп рекомендует Весам равномерно распределять нагрузки. Если вам предстоит авральная работа, то не отказывайтесь от поддержки коллег. Вы же не мамонт, чтобы тащить все на себе.

Скорпион 
Сегодня «пустой день» для Скорпиона. Лучше остерегаться споров с высокопоставленными людьми, не конфликтовать и не лезть туда, где вам нет места.

Стрелец 
Гороскоп советует Стрельцу не нагружать себя той работой, от которой отказались все коллеги. Держите марку, в конце концов.

Козерог 
Если вы проявите выдержку и мудрость, то можно рассчитывать и на хорошую прибыль. В одну реку войти нельзя, а вот в море…

Водолей 
Гороскоп обещает Водолею чудесный день, в котором солнца будет больше, чем тучек. Поддержка вам не понадобится, ведь вы сами можете все преодолеть.

Рыбы 
Рыбам нужно рассчитать свои силы так, чтобы их хватило на основную работу и домашние дела. Вы даже можете показать «зубки», если того потребует ситуация. Ух, какой оскал!..

Гороскоп на 23 января: Рыбы покажут зубки, Раки сделают невозможное

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала