top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоВ России могут заблокировать СМИ-иноагенты

В России могут заблокировать СМИ-иноагенты

24 января 2018 г. в 11:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В связи с призывами к бойкоту президентских выборов в России могут заблокировать ряд СМИ, ранее признанных иностранными агентами. О том, будет ли снята блокировка после выборов — ничего не сообщается.

В России может быть прекращено вещание некоторых СМИ, ранее признанных иностранными агентами, сообщает 24 января ТАСС со ссылкой на сообщение главы комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела Андрея Климова.

«Американские СМИ призывали бойкотировать президентские выборы. Это нарушение Конституции» — заявил Климов. По его словам, подобные действия предоставляют России все основания для блокировки этих СМИ.

Он также оценил деятельность ряда СМИ-иноагентов как фактическое манипулирование общественным мнением в интересах США.

Напомним, выборы президента в России пройдут 18 марта. Следовательно, блокировка (если она будет) должна продлиться до конца выборов — предположительно, до 19 марта. Однако, пока нет точных дат ни введения такой блокировки, ни снятия.

В России могут заблокировать СМИ-иноагенты

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала