top
Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ центре Абакана подросток ограбил подростка

В центре Абакана подросток ограбил подростка

24 января 2018 г. в 15:14

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : грабеж

Возраст — не помеха: юный местный житель столицы Хакасии попал под «уголовку». 16-летний парень обвиняется по статье «Грабеж, совершенный с угрозой применения насилия, не опасного для жизни или здоровья».

Хакасия, 24 января: Следователи придерживаются следующего сценария произошедшего. 11 января этого года юноша, открыто угрожая, отобрал у 15-летнего подростка телефон стоимостью 5 тысяч. Сделал это в людном месте, не стесняясь и никого не боясь. После сбежал. Телефоном распорядился по собственному усмотрению. Произошло это в парке культуры и отдыха «Центральный» в Абакане.

Сейчас по делу проводятся следственные действия, устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, в том числе, следователям предстоит выяснить из-за чего парень переступил черту и нарушил закон. Расследование  уголовного  дела продолжается, подчеркнули в пресс-службе Следственного Управления СК РФ по Хакасии.

В центре Абакана подросток ограбил подростка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала