top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоПрезидент России поздравит юбиляров Хакасии

Президент России поздравит юбиляров Хакасии

25 января 2018 г. в 08:22

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Поздравительные письма от Президента России в Хакасию в феврале будут направлены 54 долгожителям. Вручаются именные конверты ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, отмечающим юбилейные дни рождения: 90 и более лет. В следующем месяце персональные поздравления из Кремля поступят республику в адрес 2 ветеранов и 52 тружеников тыла.

Хакасия, 25 января: Сведения для подготовки писем ежемесячно в Администрацию главы государства представляет Отделение Пенсионного фонда России по Хакасии.

В феврале письма доставят 49 долгожителям, отмечающим 90-й день рождения, и 5 пенсионерам, которым исполняется 95 лет.

В Абакане проживают 14 юбиляров, в Саяногорске – 6, в Черногорске – 12, в Абазе, Боградском и Таштыпском районах – по 1, в Алтайском и Усть-Абаканском – по 3, в Аскизском и Орджоникидзевском – по 2 юбиляра, в Бейском – 4, в Ширинском – 5 долгожителей, отмечающих юбилейный день рождения. Об этом сообщили в пресс-службе ПФР по Хакасии.

Президент России поздравит юбиляров Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала