top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Общество

ГлавнаяОбществоПутин поздравил Гребенщикова с 65-летием

Путин поздравил Гребенщикова с 65-летием

27 ноября 2018 г. в 15:10

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Патриарху российского рока Борису Гребенщикову исполнилось сегодня 65 лет. Президент России Владимир Путин поздравил известного исполнителя с тем, что он, БГ, жив уже шестьдесят пять лет, в то время как рок-н-ролл, сделавший БГ знаменитым, уже давно — нет.

Президент России Владимир Путин поздравил известного российского рокера Бориса Гребенщикова с 65-летием, сообщает пресс-служба Кремля.

В своей телеграмме Гребенщикову, президент высоко оценил его заслуги — «Вы всегда шли в творчестве особым путем... создали целый мир, наполненный хорошей музыкой и стихами», — сказано в телеграмме Владимира Путина.

Президент пожелал музыканту здоровья, вдохновения, а также новых интересных планов и замыслов.

Надо отметить, что у Бориса Борисовича и без того со вдохновением неплохо — свой последний сольный альбом лидер «Аквариума» выпустил в феврале сего года, то есть — БГ все ещё в деле, не в пример многим иным.

Между тем, Гребенщиков (родившийся 27 ноября 1953 года) начал музыкальную карьеру со своими товарищами по «Аквариуму» ещё в 1972 году. То есть, из шестидесяти пяти лет жизни БГ отдал музыке более 45 лет.

Путин поздравил Гребенщикова с 65-летием

Борис Гребенщиков. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала