top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаМИД РФ: ответ на новые санкции США будет незамедлительным

МИД РФ: ответ на новые санкции США будет незамедлительным

25 января 2018 г. в 08:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

МИД РФ разрабатывает разные варианты ответа на возможные новые санкции со стороны США. Какой именно вариант будет реализован — зависит от конкретных решений Штатов. Но вообще, МИД пока считает преждевременным беспокоиться насчет санкций.

В случае введения новых санкций со стороны США, Россия даст ответ незамедлительно, заявил замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков. Об этом 25 января сообщает «Интерфакс».

Он уточнил, что МИД прорабатывает разные варианты ответа на различные санкции, и введение в действие конкретного варианта ответа зависит от непосредственного характера санкций.

«Необходимо дождаться развития событий с точки зрения объявления американцами тех или иных решений» — заявил Рябков. — «Все варианты находятся в проработке, а все опции ответа будут на столе у президента Российской Федерации».

Однако на данный момент, пока Штаты не предприняли конкретных действий, говорить о введении санкций против США рано: «Всё, что сейчас на эту тему говорят и пишут, в значительной мере из разряда спекуляций».

МИД РФ: ответ на новые санкции США будет незамедлительным

Сергей Рябков. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала