top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 26 января: прогнозы и реальность пока совпадают слабо

Погода в Хакасии 26 января: прогнозы и реальность пока совпадают слабо

26 января 2018 г. в 08:43

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Весь вчерашний вечер социальные сети далекой от Хакасии Москвы буквально взрывались от радости: «На столицу страны идет потепление! Нынешние пятнадцатиградусные холода уйдут! На их место придут такие привычные нам нулевые температуры с небольшими перепадами до минус пяти! Ур-р-а!». Довели, что называется, москвичей – они рады такому вот «потеплению». То есть в Хакасии московский люд вряд ли выживет вообще, либо будет надевать на себя три тулупа и сидеть безвылазно дома. Тем временем в нашей республике тоже говорят о небольшом потеплении, хотя верится в него все-таки пока с трудом. Нет, серьезно: синоптики утверждают, что уже сегодня мы с вами должны наблюдать днем буквально двадцатипятиградусный мороз. Но вот столбик термометра пока упрямо указывается на цифру минус 35 по Цельсию и ни о каком потеплении знать не знает и ведать не ведает. Так, может быть, это просто синоптическая мечта о потеплении?

Хакасия, 26 января: Итак, на сегодня Хакасский республиканский гидрометеорологический центре обещает в республике переменную облачность, полное отсутствие снега всем нам на головы и небольшой северо-восточный ветер.

Температура воздуха ночью доходила до -45°, а вот днем нам обещано -25, -30°, местами (в горах, судя по всему) до -35°, в горах и по югу местами ночью -27, -32°, днем -18, -23°.

Кое-где туманы. Везде на дорогах гололедица.

Хороших вам и более-менее теплых выходных!

Погода в Хакасии 26 января: прогнозы и реальность пока совпадают слабо

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала